Вторник, 21.05.2024, 11:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

ПОСВЯЩАЕТСЯ УЧИТЕЛЯМ!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RoMaShKa  
Форум » Школа, школа... » лучший классный руководитель » Давайте поговорим о предстоящих экзаменах! (О ГИА)
Давайте поговорим о предстоящих экзаменах!
BlacK_or_WhitEДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто какие выбрал предметы?
Какие ощущения вы испытываете?
Как готовитесь?
вообще, думаю, очень интересно было бы узнать мнение одноклассников, учеников других 9 классов о грядущих ГИА)))

Добавлено (29.11.2010, 21:54)
---------------------------------------------
ну и отвечу же первая на свои же вопросы.
выбрала геометрию и обществознание, но так как у меня семь пятниц на неделе, до марта думаю все поменяется) blink
ощущения? хм... страх... и такое чувство, будто я ничего не знаю и все экзамены завалю... жутко.... как то хочется и чтобы по быстрее все закончилось, и чтобы помедленнее не начиналось.... dry
готовлюсь.... хм... об этом публика умалчивает.... да да.... готовлюсь ужасно, вообще почти никак... эх... ладно, не будем о грустном. погода чудесная, не правда ли? angel
и вообще я думаю что ГИА - это ужасная бяка, и что это только нервы детям трепать, а толку от этого никакого! вот! я за консервативные экзамены по билетам!! ДОЛОЙ ВЛАСТИ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ!!! ТРЕБУЮ НОРМАЛЬНОГО ДЕТСТВА, КУЛИЧИКИ И МОРОЖЕНОЕ!!! Ну, не "Вся власть Советам!" же кричать! вот... ну собственно я против, и очень очень не хочу писать гиа...( но надо, братцы и сестрицы, надо.... так что учебник в зубы и пошла готовится... prof

 
RoMaShKaДата: Вторник, 30.11.2010, 19:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
я согласна что ГИа это ужасная бяка!( хотя возможно, что это еще мягко сказано..... что я собираюсь сдавать?? хм. это вопрос сложный потому что вообще ничего не знаешь. чему нас только учат??? нет, нас конечно учат, но мы не учим...... или не заставляют или лень или еще какая нибудь ерунда.... :deal:мы тут недавно разговаривали с одноклассниками что сдавали наши предки? взять же тот же русский язык, если они писали только сочинение или диктант, так мы изложение, тесты, и сочинение.... wacko а для чего все это спрашивается??????? а для того что детям будет проще..... ( ну так многие думают, хотя я с этим категорически не согласна!)
 
BlacK_or_WhitEДата: Вторник, 30.11.2010, 19:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
вот и я о том же! ужасно! куда катится мир? неужели наши дети в пятом классе будут сдавать программу 11, а в 11 - защищать научные проекты под стать лауреатам нобелевской премии?
все это делается, чтобы мы все экзамены завалили и шли работать на завод! мест то много, работа трудная, а никто трудится не хочет! отсюда и меры такие радикальные!
 
RoMaShKaДата: Вторник, 30.11.2010, 20:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ну не на завод, но все же....
 
ЛёнкаДата: Вторник, 30.11.2010, 20:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще я считаю, что ГИА и ЕГЭ это бред.Как раньше учились наши родители,бабушки,дедушки?Сейчас можно встретить очень много талантливых специалистов,которые учились в то время!! А что сейчас?Вместо того, чтобы учиться чему то новому,познавать мир,заниматься тем, что по истене интересно ребёнку,все бегают по репетиторам,судорожно готовятся...И очень обидно, когда отличники заваливают от волнения экзамены, а двоечники получают 4-5.Да в конце концов "Мы маленькие дети, нам хочется гулять" :DDD biggrin
 
Форум » Школа, школа... » лучший классный руководитель » Давайте поговорим о предстоящих экзаменах! (О ГИА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: